«Атлетико Мадрид» устроил погром в гостевом матче с командой «Севилья» в рамках Испанской Примеры

В 25-ом туре Примеры 25 февраля 2018-го года прошел матч между командами «Севилья» и «Атлетико» на стадионе Рамон Санчес Писхуан. Хоть эти соперники и не являются конкурентами в таблице, матч выдался очень зрелищным.

Каждый футбольный поклонник обязательно должен был увидеть этот матч, потому что здесь было, на что посмотреть и узнать много нового перед следующими матчами этих клубов. На 16-ой минуте выбыл из строя Хесус Навас, когда получил травму и вполне реально, что на матче с «Малагой» этого защитника не будет. Первый гол произошел из-за ошибки защитника «Севильи», а Диего Коста воспользовался моментом и открыл счет в этой встрече. Второй гол за «Атлетико» в том же первом тайме забил Гризманн и увеличил преимущество команды.

Серьезно сфолил Рико после 5-ти минут второго тайма, и судья назначил пенальти в ворота «Севильи». Пробивать вышел Гризманн и не ошибся с выбором направления, пробив под «шестерку» и увеличив отрыв на три безответных мяча перед соперником. Следующим точным ударом по воротам отметился Коке, после передачи французского нападающего.  До 80-ой минуты все было спокойной, пока Гризманн не решил оформить хет-трик и не забил 5-го мяча в пользу «Атлетико». Казалось бы, на этом командам пора остановиться, но не тут-то было, игроки «Севильи» решили пойти на пролом, и первым забить мяч престижа получилось у Сарабии, а потом скрасить домашнее поражение смог Нолито.

На итоговом табло счет 2-5 в пользу гостевого «Атлетико», а Гризманн стал героем этого матча, сделав «Хет-трик» и оформив голевую передачу. Возможно на игроках «Севильи» сказался прошлый трудный матч с «Манчестер Юнайтед», но такого поражения допускать все равно было нельзя. Тут невольно вспоминаются домашние 5-1 «Спартака» против «Севильи» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

Если вы по каким-то причинам пропустили этот матч, то можете посмотреть лучшие моменты на этом видео